WI-M-10-25-2
DigiKey製品番号
314-1347-ND
メーカー
メーカー製品番号
WI-M-10-25-2
商品概要
TEST LEAD 10AWG 1100V RED 25'
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 AWG テストリード ワイヤ 赤 1100V 25.00フィート(7.62m)
カテゴリ
導体材料
メーカー
ジャケット(絶縁)材料
シリーズ
ジャケット(絶縁)直径
0.236インチ(5.99mm)
梱包形態
バルク
長さ
25.00フィート(7.62m)
部品状況
アクティブ
電圧
1100V
ケーブルタイプ
ジャケット色
ワイヤゲージ
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:43個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 25'
在庫:個41
TEST LEAD 10AWG 1100V YELLOW 25'
在庫:個0
TEST LEAD 10AWG 1100V GREEN 25'
在庫:個8
TEST LEAD 10AWG 1100V BLUE 25'
在庫:個0
TEST LEAD 10AWG 1100V WHITE 25'