BU-PB36-02
DigiKey製品番号
314-BU-PB36-02-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-PB36-02
商品概要
PATCH CORD SET BANANA 36" B/R
詳細な説明
36.0インチ(914.40mm) チッププラグ ~ チッププラグ テストリード 1000V(1kV) 2リード、黒および赤
カテゴリ
ケーブル長
36.0インチ(914.40mm)
構成
バナナ~バナナ
電圧 - 定格
1000V(1kV)
第1コネクタ
チッププラグ
定格電流(A)
15 A