BU-P3782-24-2
DigiKey製品番号
314-1299-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-P3782-24-2
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
詳細な説明
24.0インチ(609.60mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ミニフック パッチコード 300V
カテゴリ
ケーブル長
24.0インチ(609.60mm)
電圧 - 定格
300V
定格電流(A)
5A
関連リソース
在庫:36個
代替色
在庫:個40
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
在庫:個10
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
在庫:個12
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
在庫:個35
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"