BU-4150030006
DigiKey製品番号
314-BU-4150030006-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-4150030006
商品概要
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA RG-316 6.000インチ(152.40mm)
カテゴリ
メーカー
Mueller Electric Co
フリーハンギング
シリーズ
長さ
6.000インチ(152.40mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-316
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMA
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
フリーハンギング
SMAプラグ、直角
動作温度
-65°C~145°C