BU-4150028006
DigiKey製品番号
314-BU-4150028006-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-4150028006
商品概要
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~SMA RG-316 6.000インチ(152.40mm)
カテゴリ
フリーハンギング
メーカー
Mueller Electric Co
長さ
6.000インチ(152.40mm)
シリーズ
ケーブルタイプ
RG-316
梱包形態
バルク
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
部品状況
アクティブ
コネクタインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~SMA
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
周波数 - 最大
3 GHz
フリーハンギング
特長
シールド付き
SMAプラグ
動作温度
-65°C~150°C