BU-3030-A-60-0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Pomona Electronics
在庫あり: 114
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BU-3030-A-60-0
DigiKey製品番号
BU-3030-A-60-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-3030-A-60-0
商品概要
TEST LEAD GATOR TO GATOR 60"
詳細な説明
60.0インチ(1524.00mm) ワニ口クリップ、絶縁型 ~ ワニ口クリップ、絶縁型 テストリード 300V 1リード、黒
カテゴリ
ケーブル長
60.0インチ(1524.00mm)
電圧 - 定格
300V
定格電流(A)
10 A
温度範囲
221°F(105°C)
受注発注品
リードタイムを確認
メーカーの標準パッケージ
代替色
TEST LEAD GATOR TO GATOR 60"
在庫:個0
代替長さ
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
在庫:個4
TEST LEAD GATOR TO GATOR 12"
在庫:個5
TEST LEAD GATOR TO GATOR 48"