BU-2929-M-10-0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Pomona Electronics
在庫あり: 4,825
データシート
10.0インチ(254.00mm) バナナプラグ、シングル ~ バナナプラグ、シングル パッチコード 3000V(3kV)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BU-2929-M-10-0
DigiKey製品番号
BU-2929-M-10-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-2929-M-10-0
商品概要
TEST LEAD BANANA TO BANANA 10"
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ケーブル長
10.0インチ(254.00mm)
メーカー
Mueller Electric Co
タイプ
パッチコード
シリーズ
内訳
1リード、黒
梱包形態
バルク
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
18AWG
スタック方法
垂直スタッキング(両コネクタ)
電圧 - 定格
3000V(3kV)
構成
バナナ~バナナ
定格電流(A)
20A
第1コネクタ
バナナプラグ、シングル
ベース品番
第2コネクタ
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
受注発注品
リードタイムを確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
TEST LEAD BANANA TO BANANA 10"
在庫:個0
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39"
在庫:個9
TEST LEAD BANANA TO BANANA 144"
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72"