BU-2031-A-24-2
DigiKey製品番号
314-1513-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-2031-A-24-2
商品概要
GATOR TO BANANA PLUG 24"
詳細な説明
24.0インチ(609.60mm) ワニ口クリップ、小型、絶縁型 ~ バナナプラグ、シングル、スタック可能 テストリード 300V 1リード、赤
カテゴリ
ケーブル長
24.0インチ(609.60mm)
梱包形態
バッグ
電圧 - 定格
300V
構成
ワニ口~バナナプラグ
定格電流(A)
5 A
第1コネクタ
ワニ口クリップ、小型、絶縁型
温度範囲
221°F(105°C)