BU-2030-A-24-2
DigiKey製品番号
BU-2030-A-24-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-2030-A-24-2
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.0インチ(609.60mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ワニ口クリップ、絶縁型 パッチコード 300V
カテゴリ
ケーブル長
24.0インチ(609.60mm)
メーカー
Mueller Electric Co
タイプ
パッチコード
シリーズ
内訳
1リード、赤
梱包形態
バルク
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
20AWG
スタック方法
マルチスタッキング、フロントおよび垂直
電圧 - 定格
300V
構成
バナナ~ワニ口
定格電流(A)
10A
第1コネクタ
バナナプラグ、シングル、スタック可能
ベース品番
第2コネクタ
ワニ口クリップ、絶縁型
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:3個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
在庫:個0
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
在庫:個0
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
在庫:個5
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"