LI60-20B24PR2
DigiKey製品番号
2725-LI60-20B24PR2-ND
メーカー
メーカー製品番号
LI60-20B24PR2
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 2.5A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.5A
メーカー
Mornsun America, LLC
電力(ワット)
60W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
トレイ
用途
ITE(商用)
部品状況
新規設計向けに不適合
効率
90%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅2.05インチ x 高さ3.65インチ(58.0mm x 52.0mm x 92.7mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
承認機関
CB、CE、cURus
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
電圧 - 出力1
24V