MPL-SE6040-3R3
DigiKey製品番号
1589-MPL-SE6040-3R3TR-ND - テープ&リール(TR)
1589-MPL-SE6040-3R3CT-ND - カット テープ(CT)
1589-MPL-SE6040-3R3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPL-SE6040-3R3
商品概要
FIXED IND 3.3UH 5.6A 19.5 MOHM
詳細な説明
3.3 µH セミシールド型 インダクタ 5.6 A 19.5ミリオーム 非標準、2リード
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
19.5ミリオーム
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.6A