MPL-SE5040-6R8
DigiKey製品番号
1589-MPL-SE5040-6R8TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-SE5040-6R8
商品概要
FIXED IND 6.8UH 3.5A 45 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH セミシールド型 インダクタ 3.5 A 45ミリオーム 非標準、2リード
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
45ミリオーム
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
非標準、2リード
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.193インチ x 幅0.193インチ(4.90mm x 4.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.6A