MPL-AY3020-5R6
DigiKey製品番号
1589-MPL-AY3020-5R6TR-ND - テープ&リール(TR)
1589-MPL-AY3020-5R6CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AY3020-5R6
商品概要
FIXED IND 5.6UH 1.8A 209 MOHM
詳細な説明
5.6 µH シールドなし 成形 インダクタ 1.8 A 209ミリオーム 2-SMD、Jリード
直流抵抗(DCR)
209ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.126インチ(3.50mm x 3.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A