MPL-AY1265-R82
DigiKey製品番号
1589-MPL-AY1265-R82TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AY1265-R82
商品概要
FIXED IND 820NH 27A 1.3 MOHM SMD
詳細な説明
820 nH シールドなし 成形 インダクタ 27 A 1.3ミリオーム 2-SMD、Jリード
直流抵抗(DCR)
1.3ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.531インチ x 幅0.496インチ(13.50mm x 12.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
46A