MPL-AY1265-R68
DigiKey製品番号
1589-MPL-AY1265-R68TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AY1265-R68
商品概要
FIXED IND 680NH 29A 1.25 MOHM
詳細な説明
680 nH シールドなし 成形 インダクタ 29 A 1.25ミリオーム 2-SMD、Jリード
直流抵抗(DCR)
1.25ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.531インチ x 幅0.496インチ(13.50mm x 12.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
51A