MPL-AY1265-R56
DigiKey製品番号
1589-MPL-AY1265-R56TR-ND - テープ&リール(TR)
1589-MPL-AY1265-R56CT-ND - カット テープ(CT)
1589-MPL-AY1265-R56DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AY1265-R56
商品概要
FIXED IND 560NH 31A 1.1 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
560 nH シールドなし 成形 インダクタ 31 A 1.1ミリオーム 2-SMD、Jリード
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
1.1ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
成形
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.531インチ x 幅0.496インチ(13.50mm x 12.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
58A