MPL-AL6060-5R6
DigiKey製品番号
1589-MPL-AL6060-5R6TR-ND - テープ&リール(TR)
1589-MPL-AL6060-5R6CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AL6060-5R6
商品概要
FIXED IND 5.6UH 9.4A 13 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.6 µH シールドなし 成形 インダクタ 9.4 A 13ミリオーム 2-SMD
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
13ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~155°C
100 kHz
部品状況
アクティブ
タイプ
成形
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.260インチ x 幅0.252インチ(6.60mm x 6.40mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8.6A