MPL-AL5050-5R6
DigiKey製品番号
1589-MPL-AL5050-5R6TR-ND - テープ&リール(TR)
1589-MPL-AL5050-5R6CT-ND - カット テープ(CT)
1589-MPL-AL5050-5R6DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AL5050-5R6
商品概要
FIXED IND 5.6UH 6.8A 20 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.6 µH シールドなし 成形 インダクタ 6.8 A 20ミリオーム 2-SMD
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
20ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
成形
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.209インチ(5.50mm x 5.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8A