0500798000-12-R8-D
DigiKey製品番号
0500798000-12-R8-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0500798000-12-R8-D
商品概要
12" PRE-CRIMP 1852 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 28AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
28AWG
コンタクト側
ソケット~ソケット
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:811個
代替色
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
在庫:個149
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
在庫:個168
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
在庫:個429
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
在庫:個66
代替長さ
2" PRE-CRIMP 1852 RED
在庫:個50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
在庫:個808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
在庫:個978
5" PRE-CRIMP 1852 RED
在庫:個260
6" PRE-CRIMP 1852 RED