0460121141-12-W0
DigiKey製品番号
0460121141-12-W0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0460121141-12-W0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040 WHITE
客先参照品番
詳細な説明
白 20AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:70個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040 WHITE
3" PRE-CRIMP A2040 WHITE
4" PRE-CRIMP A2040 WHITE
5" PRE-CRIMP A2040 WHITE
6" PRE-CRIMP A2040 WHITE