0460121141-12-G9
DigiKey製品番号
0460121141-12-G9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0460121141-12-G9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
客先参照品番
詳細な説明
緑 18AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
18AWG
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
在庫:個80
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 GREEN
3" PRE-CRIMP A2064 GREEN
4" PRE-CRIMP A2064 GREEN
5" PRE-CRIMP A2064 GREEN
6" PRE-CRIMP A2064 GREEN