0460121141-11-R0-D
DigiKey製品番号
0460121141-11-R0-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0460121141-11-R0-D
商品概要
11" PRE-CRIMP A2040 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 20AWG ジャンパリード ピン-ピン 錫 11.0インチ(279.4mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
コンタクト側
ピン-ピン
長さ
11.0インチ(279.4mm)
代替色
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED