0460121141-10-R0-D
DigiKey製品番号
0460121141-10-R0-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0460121141-10-R0-D
商品概要
10" PRE-CRIMP A2040 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 20AWG ジャンパリード ピン-ピン 錫 10.0インチ(254.0mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
100.0µin(2.54µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ピン-ピン
導線数
1
長さ
10.0インチ(254.0mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
10" PRE-CRIMP A2040 BLACK
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2040 BLUE
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2040 BROWN
10" PRE-CRIMP A2040 GREEN
10" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED