0457501111-12-L9
DigiKey製品番号
0457501111-12-L9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0457501111-12-L9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
客先参照品番
詳細な説明
青 18AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
18AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 BLUE
3" PRE-CRIMP A2064 BLUE
4" PRE-CRIMP A2064 BLUE
5" PRE-CRIMP A2064 BLUE
6" PRE-CRIMP A2064 BLUE