0430310001-12-A0
DigiKey製品番号
0430310001-12-A0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430310001-12-A0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
客先参照品番
詳細な説明
オレンジ 20AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
シリーズ
オレンジ
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
在庫:個200
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
在庫:個7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
在庫:個210
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE