0430300003-12-R0
DigiKey製品番号
0430300003-12-R0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300003-12-R0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040R RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 20AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 金 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:310個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
在庫:個565
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
在庫:個270
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED