0430300001-12-L4
DigiKey製品番号
0430300001-12-L4-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300001-12-L4
商品概要
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
客先参照品番
詳細な説明
青 24 AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
24 AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:529個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
在庫:個180
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
在庫:個380
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015R RED
在庫:個70
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
4" PRE-CRIMP A2015L BLUE
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE