0039000428-12-S9
DigiKey製品番号
0039000428-12-S9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000428-12-S9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 SLATE
客先参照品番
詳細な説明
スレート 18AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 金 12.0インチ(304.8mm)
シリーズ
スレート
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE