0039000219-12-G9-D
DigiKey製品番号
0039000219-12-G9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000219-12-G9-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
客先参照品番
詳細な説明
緑 18AWG ジャンパリード ピン-ピン 金 12.0インチ(304.8mm)
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コンタクト側
ピン-ピン
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 GREEN
3" PRE-CRIMP A2064 GREEN
4" PRE-CRIMP A2064 GREEN
5" PRE-CRIMP A2064 GREEN
6" PRE-CRIMP A2064 GREEN