0039000181-12-R9
DigiKey製品番号
0039000181-12-R9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000181-12-R9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 18AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 金 12.0インチ(304.8mm)
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED