0039000040-12-V9
DigiKey製品番号
0039000040-12-V9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000040-12-V9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
客先参照品番
詳細な説明
バイオレット 18AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
シリーズ
バイオレット
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
ベース品番
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
在庫:個100
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2064 VIOLET