0039000040-10-S9
DigiKey製品番号
0039000040-10-S9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000040-10-S9
商品概要
10" PRE-CRIMP A2064 SLATE
客先参照品番
詳細な説明
スレート 18AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 10.0インチ(254.0mm)
シリーズ
スレート
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
ベース品番
長さ
10.0インチ(254.0mm)
代替色
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE