0039000038-12-S9-D
DigiKey製品番号
0039000038-12-S9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000038-12-S9-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 SLATE
客先参照品番
詳細な説明
スレート 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 12.0インチ(304.8mm)
シリーズ
スレート
コンタクト側
ソケット~ソケット
ベース品番
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個1167
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個750
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE