0008500113-12-R4-D
DigiKey製品番号
0008500113-12-R4-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0008500113-12-R4-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2015 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 24 AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
24 AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
100.0µin(2.54µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
導線数
1
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:763個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
在庫:個400
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
在庫:個73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2015 RED
3" PRE-CRIMP A2015 RED
在庫:個500
4" PRE-CRIMP A2015 RED
5" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED