0008500113-10-Y2-D
DigiKey製品番号
0008500113-10-Y2-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0008500113-10-Y2-D
商品概要
10" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
客先参照品番
詳細な説明
黄 22 AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 10.0インチ(254.0mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
22 AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
100.0µin(2.54µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
導線数
1
長さ
10.0インチ(254.0mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
10" PRE-CRIMP A2016 BLACK
在庫:個183
10" PRE-CRIMP A2016 BLUE
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2016 BROWN
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2016 GREEN
10" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016 YELLOW