0002062101-12-R9
DigiKey製品番号
0002062101-12-R9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0002062101-12-R9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2103 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 18AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:20個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
在庫:個20
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED
6" PRE-CRIMP A2103 RED