0002061101-12-R9-D
DigiKey製品番号
0002061101-12-R9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0002061101-12-R9-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2103 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 12.0インチ(304.8mm)
コンタクト側
ソケット~ソケット
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
代替長さ
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED