0002061101-10-R9-D
DigiKey製品番号
0002061101-10-R9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0002061101-10-R9-D
商品概要
10" PRE-CRIMP A2103 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 10.0インチ(254.0mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
18AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
導線数
1
長さ
10.0インチ(254.0mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
10" PRE-CRIMP A2103 BLACK
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2103 BLUE
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2103 BROWN
10" PRE-CRIMP A2103 GREEN
10" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
代替長さ
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED