ZX75-2R15-S+
DigiKey製品番号
3157-ZX75-2R15-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZX75-2R15-S+
商品概要
LUMPED LC DIPLEXER
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFダイプレクサ ダイプレクサ 0Hz~20MHz / 950MHz~2.15GHz モジュール
カテゴリ
周波数帯(低/高)
0Hz~20MHz / 950MHz~2.15GHz