ZX10R-14-S+
DigiKey製品番号
3157-ZX10R-14-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZX10R-14-S+
商品概要
PWR SPLTR, DC - 10000 MHZ, 50
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF電力分配器/スプリッタ 0 Hz ~ 10 GHz 絶縁(標準)6dB、不平衡(最大)6° モジュール
カテゴリ
周波数
0 Hz ~ 10 GHz
メーカー
Mini-Circuits
仕様
絶縁(標準)6dB、不平衡(最大)6°
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長さ0.900インチ x 幅0.740インチ x 高さ0.570インチ(22.86mm x 18.80mm x 14.48mm)