ZVBP-7916R25-S+
DigiKey製品番号
3157-ZVBP-7916R25-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZVBP-7916R25-S+
商品概要
CAVITY BPF, 7682.5-8150 MHZ, 50
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数7.916GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 467.5MHz 帯域幅 0.9dB SMAインラインモジュール
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
Mini-Circuits
挿入損失
0.9dB
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
SMAインラインモジュール
周波数
中心周波数7.916GHz
サイズ/寸法
長さ3.500インチ x 幅0.791インチ(88.90mm x 20.10mm)
帯域幅
467.5MHz
高さ(最大)
0.982インチ(24.94mm)