ZFSC-2-10G+
DigiKey製品番号
3157-ZFSC-2-10G+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZFSC-2-10G+
商品概要
2 WAYS PWRSPLTR, 2000-10000 MHZ
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF電力分配器/スプリッタ 2 GHz ~ 10 GHz 分離(最小)12dB、12°不平衡(最大) モジュール、SMAコネクタ
カテゴリ
周波数
2 GHz ~ 10 GHz
メーカー
Mini-Circuits
仕様
分離(最小)12dB、12°不平衡(最大)
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長さ1.250インチ x 幅1.250インチ x 高さ0.780インチ(31.75mm x 31.75mm x 19.81mm)