ZFRSC-42-S+
DigiKey製品番号
3157-ZFRSC-42-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZFRSC-42-S+
商品概要
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF電力分配器/スプリッタ 0 Hz ~ 4.2 GHz 絶縁(標準)7dB、5°不平衡(最大) モジュール、SMAコネクタ
カテゴリ
周波数
0 Hz ~ 4.2 GHz
メーカー
Mini-Circuits
仕様
絶縁(標準)7dB、5°不平衡(最大)
梱包形態
バッグ
サイズ/寸法
長さ1.250インチ x 幅1.250インチ x 高さ0.780インチ(31.75mm x 31.75mm x 19.81mm)