ZFL-500LNB+
DigiKey製品番号
3157-ZFL-500LNB+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZFL-500LNB+
商品概要
LNA, 0.1 - 500 MHZ, 50
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFアンプIC UHF、VHF 100kHz~500MHz
カテゴリ
雑音指数
2.9dB
メーカー
Mini-Circuits
RFタイプ
UHF、VHF
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
15V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
60mA
周波数
100kHz~500MHz
テスト周波数
100kHz~500MHz