ZDPLX-2150-S+
DigiKey製品番号
3157-ZDPLX-2150-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZDPLX-2150-S+
商品概要
DIPLEXER, 50-2150/DC-10 MHZ
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFダイプレクサ ダイプレクサ 0Hz~10MHz / 50MHz~2.15GHz モジュール
カテゴリ
周波数帯(低/高)
0Hz~10MHz / 50MHz~2.15GHz