RMK-5-2751+
DigiKey製品番号
3157-RMK-5-2751+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-RMK-5-2751+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-RMK-5-2751+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMK-5-2751+
商品概要
MLTPLR, OUTPUT 2250 - 2750 MHZ
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF IC 周波数乗算器 汎用 2.25GHz~2.75GHz アップダウンコンバータ
カテゴリ
周波数
2.25GHz~2.75GHz