LFCV-1552+
DigiKey製品番号
3157-LFCV-1552+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-LFCV-1552+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-LFCV-1552+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LFCV-1552+
商品概要
RF FILTER LOW PASS 16.9GHZ 1210
詳細な説明
16.9GHz(遮断) 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 15.5GHz 帯域幅 1.9dB 1210(3225メートル法)、3 PCパッド
挿入損失
1.9dB
シリーズ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)、3 PCパッド
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
16.9GHz(遮断)
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
帯域幅
15.5GHz