LFCG-1200+
DigiKey製品番号
3157-LFCG-1200+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-LFCG-1200+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-LFCG-1200+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LFCG-1200+
商品概要
CER FILTER 1.47GHZ LOW PASS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.47GHz 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 帯域幅 1.8dB 0805(2012メートル法)、8 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
ローパス
メーカー
Mini-Circuits
挿入損失
1.8dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、8 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
周波数
1.47GHz
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)