LDPQ-550-252+
DigiKey製品番号
3157-LDPQ-550-252+TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LDPQ-550-252+
商品概要
DIPLEXER, DC-500/1300-2500 MHZ
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFダイプレクサ ダイプレクサ 0Hz~550MHz / 1.3GHz~2.5GHz 8-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数帯(低/高)
0Hz~550MHz / 1.3GHz~2.5GHz