FL086-24SM+
DigiKey製品番号
3157-FL086-24SM+-ND
メーカー
メーカー製品番号
FL086-24SM+
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 24"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA 0.086インチセミリジッドケーブル 24.00インチ(609.60mm)
カテゴリ
第2コネクタ
SMAプラグ
メーカー
Mini-Circuits
シリーズ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
長さ
24.00インチ(609.60mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルタイプ
0.086インチセミリジッドケーブル
スタイル
SMA~SMA
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
周波数 - 最大
18 GHz
フリーハンギング
動作温度
-55°C~105°C